0603L075SLYR
DigiKey-Teilenr.
F5777TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5777CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5777DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603L075SLYR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 6V 750MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 6V 750 mA Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
165 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
6V
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,80mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A