043702.5WR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 043702.5WR |
Beschreibung | FUSE BRD MT 2.5A 32VAC 35VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.5 A 32 V AC 35 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 043702.5WR Modelle |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Ausschaltstrom bei Nennspannung 50A |
Status der Komponente Aktiv | Schmelzintegral I²t 0.225 |
Montagetyp Oberflächenmontage | Zulassungsbehörde CSA, UR |
Sicherungstyp | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,032" (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm) |
Nennspannung - AC 32 V | DC-Kaltwiderstand 0.043 Ohms |