0157.125DR
DigiKey-Teilenr.
F2958TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2958CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2958DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0157.125DR
Beschreibung
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Benötigt Halter, Oberflächenmontage 2-SMD, quadratische Enden mit Clip
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0157.125DR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
Montagetyp
Benötigt Halter, Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cULus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,256" x 0,146" x 0,154" (6,50mm x 3,70mm x 3,90mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
1.7059 Ohms