SPD2-PV11-3P0-R
DigiKey-Teilenr.
5666-SPD2-PV11-3P0-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD2-PV11-3P0-R
Beschreibung
SPD TYPE 1/TYPE 2 1.1KVAC MCOV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 1,1kV AC MCOV 3 Pol
EDA/CAD-Modelle
SPD2-PV11-3P0-R Modelle
Strom - Entladung (max.) (8/20µS)
40 kA
Spannung - Schutzbewertung (VPR)
2.5 kV
Spannung - Schutzebene (VP) (2416)
3.8 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Anzahl der Pole
3
1,1kV AC