SPD2-350-3P0-R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-SPD2-350-3P0-R-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SPD2-350-3P0-R |
Beschreibung | SPD TYPE 1/TYPE 2 350VAC MCOV |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Überspannungsschutzkomponenten (SPD) 350V AC MCOV 3 Pol |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SPD2-350-3P0-R Modelle |
Kategorie | Strom - Entladung (Nominal) (8/20µS) 20 kA |
Hersteller Littelfuse Inc. | Strom - Entladung (max.) (8/20µS) 50 kA |
Serie | Strom - Kurzschlussfestigkeit (SCRR) 200 kA |
Verpackung Lose im Beutel | Spannung - Schutzbewertung (VPR) 1 kV |
Status der Komponente Obsolet | Spannung - Schutzebene (VP) (2416) 1.75 kV |
Typ Typ 1, Typ 2 | Betriebstemperatur -40°C bis 80°C |
Form Sockel + Modul | Merkmale Fernsignalisierungskontakte, thermisch geschützt |
Anzahl der Pole 3 | Montagetyp DIN-Schiene |
Spannung - Kontinuierlicher Betrieb (max.) (MCOV) 350V AC | Zulassungsbehörde CE, cURus, UL, VDE |