GP105V8J
DigiKey-Teilenr.
5666-GP105V8J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP105V8J
Beschreibung
THERMISTOR NTC 1MOHM 4350K BEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 1M Perle, Glas
EDA/CAD-Modelle
GP105V8J Modelle
Kategorie
Widerstandstoleranz
±5%
Hersteller
Littelfuse Inc.
B25/85
4350K
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 300°C
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Drahtleitung
1,00" (25,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand in Ohm bei 25°C