GP101B0M | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-GP101B0M-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GP101B0M |
Beschreibung | THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | TC-Thermistoren 100 Perle, Glas |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GP101B0M Modelle |
Kategorie | Widerstandstoleranz ±20% |
Hersteller Littelfuse Inc. | B25/50 2800K |
Serie | Betriebstemperatur -50°C bis 300°C |
Verpackung Lose im Beutel | Länge - Drahtleitung 1,00" (25,40mm) |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Durchkontaktierung |
Widerstand in Ohm bei 25°C 100 | Gehäuse / Hülle Perle, Glas |