DCNLEV100-CAN ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Altran Magnetics, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sensata-Gigavac Clean Energy
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 100 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNLEV100-CAN
DigiKey-Teilenr.
5346-DCNLEV100-CAN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DCNLEV100-CAN
Beschreibung
DC CONTACTOR 100A 750V 24VIN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Hilfskontakte
Abschluss - Art
Bolzen, Drahtleitungen
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzugspannung
16V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
25 ms
Spulenspannung
24V DC
Freigabezeit
10 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenstrom
250 mA
Kontaktnennwert (Strom)
100 A
Spulenleistung
6W
Schaltspannung
750V DC - Nennwert
Spulenwiderstand
96Ohm