LTW-K140SZR30
DigiKey-Teilenr.
LTW-K140SZR30-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTW-K140SZR30
Beschreibung
LED SZR WARM WHITE 3000K 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung SZR Weiß, warm 3000K 3,2V 60mA 120° 2-SMD, flache Anschlüsse
Kategorie
Lumen/Watt bei Strom - Test
109 lm/W
Herst.
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Serie
Strom - Max.
80mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Farbe
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
CCT (K)
3000K
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,055" (2,70mm x 1,40mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
21lm (17lm bis 25lm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Strom - Test
60mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
30°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,2V