Bild für FGG.1B.304.CLAD76 ist nicht verfügbar
FGG.1B.304.CLAD76
DigiKey-Teilenr.
FGG.1B.304.CLAD76-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.304.CLAD76
Beschreibung
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGG.1B.304.CLAD76 Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
4
Nennstrom (Ampere)
10A
Schalengröße - Einsatz
304
Kabelöffnung
0,283" bis 0,299" (7,20mm bis 7,60mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C