HOYL 600-S-0100
DigiKey-Teilenr.
398-HOYL600-S-0100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HOYL 600-S-0100
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 600A
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 600A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Kategorie
Frequenz
DC bis 140kHz
Herst.
Linearität
±0,5%
Serie
Genauigkeit
±1%
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Reaktionszeit
3µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
Modul, Einzeldurchführung
Empfindlichkeit
1,333mV/A