HO 100-SW-0000
DigiKey-Teilenr.
398-HO100-SW-0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HO 100-SW-0000
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 100A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 100A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Kategorie
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Herst.
Linearität
±0,6%
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung (max.)
31mA
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C