A17556-060
DigiKey-Teilenr.
903-1634-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A17556-060
Beschreibung
RF EMI ABSORBING SHEET 18" X 18"
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Absorbtionsfolie CoolZorb 600 18,000" (457,20mm) X 18,000" (457,20mm) X 0,060" (1,50mm)
Kategorie
Länge
18,000" (457,20mm)
Hersteller
Laird Technologies EMI
Breite
18,000" (457,20mm)
Serie
Dicke - gesamt
0,060" (1,50mm)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C