TYS40306R8M-10
DigiKey-Teilenr.
240-TYS40306R8M-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-TYS40306R8M-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-TYS40306R8M-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TYS40306R8M-10
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.6A 117 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.6 A 117mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
117mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
24MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,75A