TYS4012150M-10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiyo Yuden
Vorrätig: 890
Datenblatt
15 µH Geschirmt Induktor 640 mA 340mOhm max. Nicht standardmäßig
TYS4012150M-10
DigiKey-Teilenr.
240-2658-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TYS4012150M-10
Beschreibung
FIXED IND 15UH 640MA 340 MOHM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TYS4012150M-10 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
340mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
560mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)