TYS30104R7M-10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 442
Datenblatt
4.7 µH Geschirmt Induktor 770 mA 225mOhm max. Nicht standardmäßig
TYS30104R7M-10
DigiKey-Teilenr.
240-2634-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TYS30104R7M-10
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 770MA 225 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
225mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
59MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
750mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)