MULL12060-000
DigiKey-Teilenr.
240-2799-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MULL12060-000
Beschreibung
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Flexible Ferritfolie MULL Gummi, Ferritpulver, PET-Folie Nicht Leitend, einseitig 2,362" (60,00mm) X 4,724" (120,00mm) X 0,014" (0,35mm)
Kategorie
Länge
4,724" (120,00mm)
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Breite
2,362" (60,00mm)
Serie
Dicke - gesamt
0,014" (0,35mm)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C