MI1206L501R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2407-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2407-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2407-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MI1206L501R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 2A 60mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MI1206L501R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
60mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
500 Ohms @ 100 MHz