MI0805K400R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2389-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2389-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2389-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MI0805K400R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 50mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MI0805K400R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
40 Ohms @ 100 MHz