MI0603J600R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2370-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2370-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2370-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MI0603J600R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1A 100mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MI0603J600R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,031" (0,80mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz