MGV05122R2M-10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.5 A 75mOhm max. Nicht standardmäßig
MGV05122R2M-10
DigiKey-Teilenr.
240-3143-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGV05122R2M-10
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
75mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)