MGV03021R2M-10 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 3 000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.9 A 47mOhm max. Nicht standardmäßig
MGV03021R2M-10
DigiKey-Teilenr.
240-3107-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGV03021R2M-10
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 3.9A 47 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
47mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)