MGAH0603220M-10
DigiKey-Teilenr.
240-MGAH0603220M-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-MGAH0603220M-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-MGAH0603220M-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGAH0603220M-10
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.3A 165 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.3 A 165mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,1A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
165mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)