LI1206H151R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2402-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2402-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2402-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI1206H151R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 1A 150mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LI1206H151R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
150 Ohms @ 100 MHz