LI0805H800R-10
DigiKey-Teilenr.
LI0805H800R-10-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI0805H800R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 800mA 150mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
800mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
80 Ohms @ 100 MHz