HZ0603B112R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2379-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2379-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2379-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HZ0603B112R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.1 KOHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.1 kOhms 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 200mA 800mOhm
EDA/CAD-Modelle
HZ0603B112R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
800mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,031" (0,80mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
1.1 kOhms @ 100 MHz