HZ0402A152R-10
DigiKey-Teilenr.
240-HZ0402A152R-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-HZ0402A152R-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-HZ0402A152R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HZ0402A152R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 50mA 2Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HZ0402A152R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
50mA
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,01mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
1.5 kOhms @ 100 MHz