CM5441Z101B-10
DigiKey-Teilenr.
240-2489-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM5441Z101B-10
Beschreibung
CMC 75A 2LN 100 OHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 100 Ohms @ 100 MHz 75A DCR 0,3mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM5441Z101B-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
75A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
0,3mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,540" x 0,410" (13,72mm x 10,41mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,424" (10,77mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz