CM4545Z131B-10
DigiKey-Teilenr.
240-2486-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM4545Z131B-10
Beschreibung
CMC 10A 4LN 130 OHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 130 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 10mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CM4545Z131B-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Größe / Dimension
L x B: 0,448" x 0,448" (11,38mm x 11,38mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,374" (9,50mm)
Anzahl der Leitungen
4
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 8 Leiterplattenstifte
Impedanz bei Frequenz
130 Ohms @ 100 MHz