CM4440Z111R-10
DigiKey-Teilenr.
240-CM4440Z111R-10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-CM4440Z111R-10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-CM4440Z111R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CM4440Z111R-10
Beschreibung
CMC 20A 3LN 110 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 110 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
20A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Größe / Dimension
L x B: 0,435" x 0,395" (11,05mm x 10,03mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,367" (9,32mm)
Anzahl der Leitungen
3
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 6 flache Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
110 Ohms @ 100 MHz