CC2824E513R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2448-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2448-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2448-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC2824E513R-10
Beschreibung
CMC 51UH 800MA 2LN 3.8 KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 3.8 kOhms @ 50 MHz 800mA DCR 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC2824E513R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
800mA
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Nennspannung - AC
42V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,217" (7,50mm x 5,50mm)
Impedanz bei Frequenz
3.8 kOhms @ 50 MHz
Höhe (max.)
0,150" (3,80mm)
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz