35T0231-00P
DigiKey-Teilenr.
240-2584-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35T0231-00P
Beschreibung
FERRITE CORE TOROID 991NH
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Parylene Ferritkerne Toroid Typ Länge Breite 0,231" (5,87mm) Durchm. 0,061" (1,55mm) Höhe`
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Spalt
Ohne Spalt
Verpackung
Lose im Beutel
Anfangspermeabilität (µi)
5000
Status der Komponente
Aktiv
Effektives magnetisches Volumen (Ve) mm³
26.775
Kerntyp
Toroid
Oberfläche
Parylene
Durchmesser
0,231" (5,87mm)
Höhe
0,061" (1,55mm)
Induktivitätsfaktor (Al)
991 nH