35F0121-0SR-10
DigiKey-Teilenr.
240-2520-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2520-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2520-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35F0121-0SR-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 41 OHM 2SMD 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 2-SMD, J-Anschluss 10A 0,75mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35F0121-0SR-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
0,75mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,100" (2,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,160" x 0,120" (4,06mm x 3,05mm)
Impedanz bei Frequenz
41 Ohms @ 100 MHz