33P3839-0M0
DigiKey-Teilenr.
240-2774-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
33P3839-0M0
Beschreibung
FERRITE PLATE 50.00MM X 97.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ferrit-Platte L x B: 1,969" x 3,839" (50,00mm x 97,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
33P3839-0M0 Modelle
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Filtertyp
Ferrit-Platte
Serie
Größe / Dimension
L x B: 1,969" x 3,839" (50,00mm x 97,50mm)
Verpackung
Box
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)