28R1779-100
DigiKey-Teilenr.
240-2335-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28R1779-100
Beschreibung
FERRITE CORE 170 OHM SOLID
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 170Ohm bei 100MHz ID B x H: 2,050" x 0,066" (52,07mm x 1,68mm) AD B x H: 2,500" x 0,500" (63,50mm x 12,70mm) Länge 0,511" (12,98mm)
EDA/CAD-Modelle
28R1779-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
170Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
B x H: 2,050" x 0,066" (52,07mm x 1,68mm)
Äußere Abmessung
B x H: 2,500" x 0,500" (63,50mm x 12,70mm)
Länge
0,511" (12,98mm)