28L0138-10R-10
DigiKey-Teilenr.
240-2438-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2438-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28L0138-10R-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 75 OHM AXIAL 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
75 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips Axial 5A 10mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28L0138-10R-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Axial
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,175" (4,45mm)
Impedanz bei Frequenz
75 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 2,323" (3,51mm x 59,00mm)