28F0181-1SR-10
DigiKey-Teilenr.
240-2511-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
240-2511-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
240-2511-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28F0181-1SR-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 115 OHM 3318 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
115 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 3318 (8546 metrisch) 10A 1mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28F0181-1SR-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3318 (8546 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,100" (2,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,180" (8,50mm x 4,57mm)
Impedanz bei Frequenz
115 Ohms @ 100 MHz