28C0236-0JW-10
DigiKey-Teilenr.
240-2493-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28C0236-0JW-10
Beschreibung
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
998 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips Radial 5A 10mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28C0236-0JW-10 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,394" (10,00mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,236" x 0,825" (6,00mm x 20,96mm)
Impedanz bei Frequenz
998 Ohms @ 100 MHz