28B0562-200
DigiKey-Teilenr.
240-2078-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0562-200
Beschreibung
FERRITE CORE 294 OHM SOLID 6.4MM
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 294Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,250" (6,35mm) AD Durchm.: 0,562" (14,27mm) Länge 1,125" (28,58mm)
EDA/CAD-Modelle
28B0562-200 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
294Ohm bei 100MHz
Innere Abmessung
Durchm.: 0,250" (6,35mm)
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,562" (14,27mm)
Länge
1,125" (28,58mm)