28B0157-100
DigiKey-Teilenr.
28B0157-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28B0157-100
Beschreibung
FERRITE CORE 121 OHM SOLID 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Fest Frei hängend Ferritkerne 121Ohm bei 100MHz ID Durchm.: 0,079" (2,00mm) AD Durchm.: 0,157" (4,00mm) Länge 0,394" (10,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
28B0157-100 Modelle
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
121Ohm bei 100MHz
Hersteller
Laird-Signal Integrity Products
Material
28
Serie
Innere Abmessung
Durchm.: 0,079" (2,00mm)
Verpackung
Tablett
Äußere Abmessung
Durchm.: 0,157" (4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend
Typ
Rund
Länge
0,394" (10,00mm)