TCG104VGLABANN-AN50
DigiKey-Teilenr.
73-1372-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCG104VGLABANN-AN50
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.4"
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel, 18 Bit (RGB) 10,4" (264,16mm) 640 x 480 (VGA)
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 211,20mm x 158,40mm
Hersteller
Kyocera International, Inc.
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
640 x 480 (VGA)
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel, 18 Bit (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,11mm x 0,33mm
Anzeigegröße, diagonal
10,4" (264,16mm)