KDA-121OB-18056S-A
DigiKey-Teilenr.
73-KDA-121OB-18056S-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KDA-121OB-18056S-A
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, LVDS, USB 12,1" (307,34mm) 1024 x 768 (XGA)
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
12,1" (307,34mm)
Sichtbereich
B x H: 253,00mm x 191,50mm