KDA-084OB-18051S-A
DigiKey-Teilenr.
73-KDA-084OB-18051S-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KDA-084OB-18051S-A
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 8.4"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, LVDS 8,4" (213,36mm) 800 x 600 (SVGA)
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
8,4" (213,36mm)
Hersteller
Kyocera International, Inc.
Sichtbereich
B x H: 179,40mm x 136,80mm