SF14-1575F5UUA1
DigiKey-Teilenr.
478-SF14-1575F5UUA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-SF14-1575F5UUA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-SF14-1575F5UUA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SF14-1575F5UUA1
Beschreibung
FILTER SAW 1.575GHZ 5-SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,575GHz Frequenz GPS HF HF SAW-Filter (Surface Acoustic Wave akustische Oberflächenwelle) 1,4dB 3MHz Bandweite 5-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SF14-1575F5UUA1 Modelle
Kategorie
Einfügedämpfung
1,4dB
Hersteller
KYOCERA AVX
Anwendungen
GPS
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
5-SMD, ohne Anschlüsse
Status der Komponente
Obsolet
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenz - Mitte
1,575GHz
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,043" (1,40mm x 1,10mm)
Bandbreite
3MHz