VC08LC18A500DP
DigiKey-Teilenr.
478-2515-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2515-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2515-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VC08LC18A500DP
Beschreibung
VARISTOR 30A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
30 A
Hersteller
KYOCERA AVX
Energie
0,1J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
50 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
14 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
18 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
25 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
40 V