VC08LC18A500DP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VC08LC18A500DP |
Beschreibung | VARISTOR 30A 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenstrom 30 A |
Hersteller KYOCERA AVX | Energie 0,1J |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 50 pF @ 1 MHz |
Maximale Spannung (AC) 14 V | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TA) |
Maximale Spannung (DC) 18 V | Montagetyp Oberflächenmontage, MLCV |
Varistor-Spannung (min.) 25 V | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Varistor-Spannung (max.) 40 V |