TRJB105K035RRJ
DigiKey-Teilenr.
478-TRJB105K035RRJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TRJB105K035RRJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TRJB105K035RRJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TRJB105K035RRJ
Beschreibung
CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Vergossen Tantalkondensatoren 35 V 1411 (3528 metrisch), 1210 3,4Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TRJB105K035RRJ Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,4Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
35 V