TPSD477K004H0045 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
470 µF Vergossen Tantalkondensatoren 4 V 2917 (7343 metrisch) 45mOhm bei 100kHz
TPSD477K004H0045
DigiKey-Teilenr.
478-TPSD477K004H0045TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSD477K004H0045
Beschreibung
CAP TANT 470UF 10% 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TPSD477K004H0045 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Spannung - Nennwert
4 V