TCME108M004R0012E | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TCME108M004R0012E |
Beschreibung | CAP TANT POLY 1000UF 4V 2917 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 12mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 12mOhm bei 100kHz |
Hersteller KYOCERA AVX | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Serie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |
Kapazität 1000 µF | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,169" (4,30mm) |
Spannung - Nennwert 4 V | Größencode des Herstellers E |