TCME108M004R0012E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 12mOhm bei 100kHz